Гол и два ассиста Кучерова принесли «Тампе» волевую победу над «Нэшвиллом»

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграли «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). В составе победителей в основное время отметились российский форвард Никита Кучеров (25-я минута) и Алекс Киллорн (57). Решающим голом в овертайме отличился Стивен Стэмкос (63), которому ассистировал Кучеров. У «Нэшвилла» шайбы забросили Филип Форсберг (2) и Нино Нидеррайтер (46).Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 ноября 2022 • начало в 04:00Закончен в OTНэшвиллСША2 : 3Тампа-БэйСШАРезультативной передачей в стане «Лайтнинг» также отметился российский защитник Михаил Сергачев. Голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 30 бросков из 32. Владислав Наместников очков не набрал.»Тампа» одержала четвертую победу в чемпионате подряд.06:48ХоккейТридцать сейвов Варламова не уберегли «Айлендерс» от поражения «Далласу»