Гол Барбашева не уберег «Сент-Луис» от поражения в матче против «Баффало»

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» проиграли «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Сент-Луисе, завершилась со счетом 5:3 (3:0, 1:2, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Джефф Скиннер (2-я минута), Алекс Так (2), Оуэн Пауэр (10), Тейдж Томпсон (22) и Дилан Козенс (60). У «музыкантов» отличились российский нападающий Иван Барбашев (25), Брэйден Шенн (28) и Джордан Кайру (41). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 января 2023 • начало в 04:00ЗавершенСент-ЛуисСША3 : 5БаффалоСШАРоссийский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, вернувшийся после травмы руки, нанес пять бросков в створ ворот и провел один силовой прием, очков не набрав. Форвард «Блюз» Алексей Торопченко отметился двумя бросками и одним хитом. Защитник «Баффало» Илья Любушкин нанес один бросок в створ. В других матчах дня «Нью-Джерси Девилз» в овертайме обыграл «Вегас Голден Найтс» (3:2 ОТ), а хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» одолели «Виннипег Джетс» (2:1).06:00ХоккейДве передачи Проворова не спасли «Филадельфию» от поражения в матче НХЛ