Глушаков рассказал о разговоре с Гогниевым после скандальной замены

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Полузащитник «Химок» Денис Глушаков заявил, что между ним и главным тренером клуба Спартаком Гогниевым нет конфликта.В субботу «Химки» проиграли в гостях столичному «Динамо» со счетом 1:6 в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. На 35-й минуте Гогниев произвел замену и убрал с поля Глушакова. Футболист сразу ушел в подтрибунное помещение, не став жать руку тренеру.Российская премьер-лига (РПЛ)29 октября 2022 • начало в 14:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия6 : 1ХимкиРоссия

"Я уехал на 87 минуте. Дождался тренера в перерыве, пообщались. Он мне все сказал. Тема закрыта. Никаких конфликтов между нами нет. Я такой же человек, у меня есть эмоции, свое имя и характер. Думаю, мы еще переговорим с ним. Никаких конфликтов", — приводит слова Глушакова "Спорт-Экспресс".

«Химки» проиграли два последних матча чемпионата России с общим счетом 1:11. В 14-м туре подмосковная команда пропустила пять безответных мячей от столичного «Спартака». Безвыигрышная серия «Химок» достигла 11 матчей в РПЛ (2 ничьи, 9 поражений). Последний раз «красно-черные» побеждали 7 августа.17:15ФутболГогниев прокомментировал реакцию Глушакова на замену в матче с «Динамо»