Главный тренер «Химок» получил красную карточку в матче с «Динамо»

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев был удален со скамейки запасных во время матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против футболистов московского «Динамо».Встреча проходит в субботу в Москве, счет во втором тайме матча 3:0 в пользу «Динамо».Российская премьер-лига (РПЛ)29 октября 2022 • начало в 14:002-й таймДинамо МоскваРоссия4 : 0ХимкиРоссияГогниев получил от арбитра красную карточку в концовке первого тайма. До этого, на 35-й минуте Гогниев произвел замену, убрав с поля капитана команды Дениса Глушакова. Футболист покинул поле и сразу ушел в подтрибунные помещения, не став жать руку тренеру.27 октября, 17:55ФутболКлоппа оштрафовали за неподобающее поведение в матче с «Манчестер Сити»