Гербулова выиграла спринт на финальном этапе Кубка России по биатлону

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Наталья Гербулова стала победительницей женской спринтерской гонки в рамках финального этапа Кубка России по биатлону в Чайковском (Пермский край). Победительница преодолела дистанцию в 7,5 километра за 21 минуту 9,4 секунды, избежав промахов на двух огневых рубежах. Второе место заняла Ирина Казакевич (отставание 20,4 секунды; 1 промах). Замкнула тройку призеров Анастасия Гореева (+27,7; 1). Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.10 февраля, 19:25Губерниев высмеял идею Бортничука создать «сборную беженцев» из россиян