Гендиректор «Локомотива» отказался комментировать слухи об уходе из клуба

МОСКВА, 27 ноя – РИА Новости, Александр Сергеев. Генеральный директор московского «Локомотива» Владимир Леонченко заявил журналистам, что не комментирует слухи об уходе из столичного клуба.Леонченко занял должность генерального директора «Локомотива» в декабре 2020 года, сменив на этом посту Василия Кикнадзе.Кубок России по футболу27 ноября 2022 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 1Нижний НовгородРоссия«Сезон сложный, мы благодарны нашим болельщикам, которые поддерживают нас. Во второй части сезона постараемся исправить ситуацию. Мы сейчас не думаем об итоговом месте. Нам нужно серьезно улучшить качество игры. Что касается слухов о моем уходе с поста генерального директора, я их не комментирую», — сказал Леонченко.После 17 туров «Локомотив» с 13 очками идет на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Также столичный клуб занял второе место в группе A Кубка России и вышел в плей-офф пути Российской премьер-лиги (РПЛ).21:01Футбол«Локомотив» одержал первую победу при Галактионове