Гана вырвала победу у Южной Кореи в результативном матче ЧМ: видео голов

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Сборная Ганы одержала победу над командой Южной Кореи в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.ЧМ по футболу 202228 ноября 2022 • начало в 16:00ЗавершенЮжная КореяРеспублика Корея2 : 3ГанаГанаВстреча завершилась со счетом 3:2. Счет на 24-й минуте открыл защитник ганцев Мохаммед Салису, а спустя десять минут преимущество удвоил нападающий Мохаммед Кудус. Во втором тайме южнокорейский форвард Чо Гю Сон сравнял счет, забив на 58-й и 61-й минутах, но на 68-й минуте Кудус снова вывел Гану вперед, установив окончательный результат.В группе с Ганой и Южной Кореей также выступают сборные Португалии и Уругвая.17:42ФутболКамерун спасся в матче с Сербией, забив дважды за три минуты: видео голов