Футболиста «Динамо» увезли на скорой с подозрением на перелом ключицы

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости, Павел Левкович. Футболист московского «Динамо» Владислав Грулев получил тяжелую травму плеча в матче группового этапа Кубка России против грозненского «Ахмата», у него предварительно диагностирован перелом ключицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного клуба.Кубок России по футболу23 ноября 2022 • начало в 16:002-й таймАхматРоссия2 : 1Динамо МоскваРоссияВстреча группы C проходит в среду в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова, счет после первого тайма 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Мохамед Конате (17-я минута) и Лечи Садулаев с пенальти (42).»Предварительно у Грулева перелом ключицы, его увезли на скорой в сопровождении нашего клубного врача. Пока ждем новостей», — сообщили в пресс-службе «Динамо».На 23-й минуте матча Грулев неудачно упал на газон у бровки после столкновения с защитником хозяев Андреем Семеновым и не смог продолжить встречу. Футболиста «Динамо» унесли с поля на носилках, вместо него на поле вышел Даниил Лесовой.Грулев в нынешнем сезоне провел 19 матчей за «Динамо», в которых забил пять мячей.13:11ФутболПолучивший удар коленом в голову игрок Саудовской Аравии пришел в сознание