Франция обыграла Ирландию в отборочном матче ЧЕ-2024 благодаря голу Павара

МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Футболисты сборной Франции одержали вторую победу в квалификации чемпионата Европы 2024 года, обыграв команду Ирландии. Встреча группы B, прошедшая в понедельник в Дублине, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Бенжамен Павар на 50-й минуте. Евро27 марта 2023 • начало в 21:45ЗавершенИрландияИрландия0 : 1ФранцияФранцияВ другом матче этой группы сборная Нидерландов дома разгромила команду Гибралтара со счетом 3:0. Дубль оформил Натан Аке (50-я, 82-я минуты), еще один мяч забил Мемфис Депай (23). Положение в группе: 1. Франция (6 очков, 2 матча); 2. Греция (3 очка, 1 матч); 3. Нидерланды (3 очка, 2 матча); 4. Ирландия (0 очков, 1 матч); 5. Гибралтар (0 очков, 2 матча).Сборная Англии победила команду Украины в отборочном матче Евро-202426 марта, 20:58