«Фрайбург» вышел на второе место в Бундеслиге

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. «Фрайбург» разгромил «Унион» в матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча, прошедшая во Фрайбурге-им-Брайсгау, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Винченцо Грифо (4, 6 и 20-я минуты), еще один мяч забил Михаэль Грегорич (45+1). У гостей отличился Свен Михель (84). На 10-й минуте матча пенальти не реализовал защитник «Униона» Робин Кнохе.Бундеслига13 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенФрайбургГермания4 : 1УнионГерманияНа 19-й минуте матча красную карточку получил защитник гостей Диогу Лейте.»Фрайбург» поднялся на второе место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 30 очков. От лидирующей «Баварии» команда отстает на четыре очка. «Унион» с 27 очками идет на пятой строчке.В следующем туре после паузы на чемпионат мира «Фрайбург» на выезде сыграет против «Вольфсбурга», а «Унион» примет «Хоффенхайм».В другом матче дня «Майнц» дома сыграл вничью с франкфуртским «Айнтрахтом» — 1:1.12 ноября, 22:43Футбол«Бавария» одержала шестую подряд победу в Бундеслиге