Форвард «Филадельфии» выбыл на пять недель из-за перелома челюсти

МОСКВА, 29 янв – РИА Новости. Нападающий «Филадельфии» Зак Макьюэн выбыл из строя на пять недель из-за перелома челюсти, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Тафгай «Флайерз» получил травму в первом периоде матча регулярного чемпионата с «Миннесотой» в четверг (2:3 в овертайме), когда он подрался с форвардом соперников Маркусом Фолиньо. В субботу 26-летний Макьюэн перенес операцию. В текущем сезоне Макьюэн набрал 9 очков (4 шайбы + 5 результативных передач) в 46 матчах. Форвард идет на втором месте в команде по силовым приемам (130) и третьим по количеству штрафных минут (54).Вчера, 12:45ХоккейРусский хоккеист отменил ЛГБТ-акции в Америке? Его поддержал новый клуб