Форвард ЦСКА Нестеров отправится на гостевой матч КХЛ с «Сочи»

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник и капитан московского ЦСКА Никита Нестеров отправится с командой на гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Сочи», решение об его участии в игре будет принято позднее, заявил главный тренер армейцев Сергей Федоров.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 октября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 1Динамо МинскБеларусьНестеров пропустил четыре матча чемпионата. Ранее Федоров отмечал, что отсутствие хоккеиста связано с его усталостью.»Нестеров провел все необходимые занятия, он здоров и готов играть. Он поедет с командой в Сочи. Примет ли он участие в матче, мы решим уже ближе к игре», — сказал Федоров журналистам.Также наставник ЦСКА поздравил бывшего хоккеиста клуба Александра Попова с назначением на пост тренера по развитию «красно-синих»: «Он отдал хоккею всю сознательную жизнь. Рад, что он принял такое решение, всегда будем рады видеть его в раздевалке и в штабе».В четверг ЦСКА обыграл минское «Динамо» (2:1) и довел победную серию до девяти матчей кряду.»Нашли не совсем легкий путь, но тем не менее довели дело до победы. Преимуществом не могли правильно распорядиться. На мой взгляд, не получилась концовка матча. Концентрация оставляет желать лучшего, третий период оставил не совсем хорошие впечатления. Соперник показал, что надо бороться все 60 минут. Постараемся больше не допускать таких спадов», — добавил Федоров.17:57Хоккей«Сибирь» и «Барыс» забросили семь шайб в матче КХЛ