«Ференцварош» Черчесова вышел в плей-офф Лиги Европы

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Футболисты «Монако» сыграли вничью с венгерским «Ференцварошем» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.Лига Европы УЕФА27 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенФеренцварошВенгрия1 : 1МонакоФранцияВстреча группы Н в Будапеште завершилась со счетом 1:1. В составе «Монако» отличился Виссам Бен Йеддер (31-я минута), у «Ференцвароша» забил Кристоффер Закариассен (82). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.В другом матче группы сербская «Црвена Звезда» обыграла дома турецкий «Трабзонспор» (2:1). Российский полузащитник «Црвены Звезды» Егор Пруцев не был включен в заявку команды на игру.»Ференцварош» с 10 очками лидирует в турнирной таблице группы и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы. «Монако» (7) — идет вторым, «Трабзонспор» (6) — третьим, «Црвена Звезда» (6) — на четвертой строчке.В матче группы С итальянская «Рома» победила на выезде финский ХИК (2:1), а в группе F австрийский «Штурм» дома сыграл вничью с нидерландским «Фейенордом» (0:0).Вчера, 23:56Футбол«Манчестер Юнайтед» разгромил «Шериф» и вышел в плей-офф Лиги Европы