Федоров оценил дебют словацкого защитника за ЦСКА

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости, Анна Лобова. Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров положительно оценил дебют словацкого защитника Кристиана Яроша за «красно-синих».Ярош был обменян в ЦСКА из омского «Авангарда». Омичи получили от армейцев защитника Дмитрия Алексеева. «Он вышел с корабля на бал. Как мне показалось, он был активен. На адаптацию в команде у него уйдет определенный период времени», — сказал Федоров журналистам. Во вторник в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА дома уступил московскому «Динамо» (1:2). «Динамо» продемонстрировало хорошие скорости. Нам не удалось все 60 минут сыграть в тот хоккей, который мы показали во втором периоде. Завершение атак оставляет желать лучшего. Мы проиграли хорошему сопернику, опять пропустили первыми. Найдем причины этой проблемы и устраним их, перегруппируемся и покажем тот хоккей, который приносит результат. Что касается эмоций, то эта проблема еще побудет с нами какое-то время. Ребята хотят показать хороший хоккей, но не все получается, есть переизбыток не совсем позитивной энергии. Не согласен с некоторыми нашими красивыми комбинациями. Думаю, где-то нужно сыграть прямолинейнее», — добавил Федоров.Вчера, 21:50Хоккей«Спартак» потерпел пятое поражение подряд в КХЛ