Федоров объяснил, почему Слепышев пропустил победное дерби со «Спартаком»

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев пропустил матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного «Спартака» из-за травмы, заявил главный тренер армейцев Сергей Федоров.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 4ЦСКАРоссияВстреча, которая состоялась в пятницу на арене «Мегаспорт», завершилась победой «красно-синих» со счетом 4:2.»Слепышев сегодня не играл по причине небольшой травмы. Неоднозначный первый период. Мы не можем так начинать такой матч. «Спартак» — ЦСКА — это дерби, хоккейный праздник. Третий период провели, как и планировали. Соперник показал очень быстрый хоккей. Особенно с шайбой. Не самая легкая игра. У нас есть характер и набранный в прошлом сезоне опыт, мастерство. Рад за ребят, что сориентировались и показали свой хоккей», — сказал Федоров журналистам.Вчера, 23:39ХоккейЛегенда «Локомотива» поделилась эмоциями от матча «Спартака» с ЦСКА в КХЛ