«Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым победил в матче чемпионата Турции

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Футболисты «Фатих Карагюмрюк» на выезде обыграли «Анкарагюджю» в матче 23-го тура чемпионата Турции. Встреча в Анкаре завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Мбайе Диане (45+1) и Фабио Борини (64, с пенальти). У хозяев на 27-й минуте пенальти не сумел реализовать Педринью. Российский полузащитник «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, не сумев отметиться результативными действиями. «Фатих Карагюмрюк» с 26 очками занимает девятое место в турнирной таблице. «Анкарагюджю» (22) идет на 12-й позиции.31 января, 22:10ФутболГол Оздоева спас «Фатих Карагюмрюк» от поражения в матче с «Бешикташем»