Фанаты «Нью-Джерси» начали троллить Шестеркина, пропустившего четыре шайбы

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Нью-Джерси Девилз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).По итогам двух периодов в счете ведут гости (4:2). Игроки «Девилз» забросили по две шайбы в первом и втором периодах, отыгравшись со счета 0:2. Ворота «Рейнджерс» защищает российский голкипер Игорь Шестеркин, отразивший в первые 40 минут матча 29 бросков из 33.После четвертой пропущенной шайбы болельщики «Нью-Джерси», прибывшие на арену «Мэдисон Сквер Гарден», начали скандировать провокационные кричалки в адрес Шестеркина. Похожим образом российского вратаря «Рейнджерс» провоцировали фанаты «Питтсбург Пингвинз».Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 ноября 2022 • начало в 03:003-й периодРейнджерсСША2 : 4Нью-ДжерсиСША