«Енисей» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче Первой лиги

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Нижнекамский футбольный клуб «Нефтехимик» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» в домашнем матче 16-го тура Первой лиги.Встреча в Нижнекамске закончилась со счетом 1:1. На гол гостей на 82-й минуте в исполнении Никиты Глушкова хозяева ответили результативным ударом Павла Котова (90). На четвертой добавленной ко второму тайму минуте у «Нефтехимика» был удален Никита Калугин.Первая лига29 октября 2022 • начало в 18:30ЗавершенНефтехимикРоссия1 : 1ЕнисейРоссия«Енисей» с 27 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги, «Нефтехимик» (23 очка) идет девятым. В следующем туре красноярцы 6 ноября примут краснодарскую «Кубань», команда из Нижнекамска в тот же день нанесет визит «Уфе».19:24Футбол«Алания» сыграла вничью с «Акроном» в матче Первой лиги