Экс-футболист ЦСКА оформил хет-трик в матче чемпионата Бразилии

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав, которому в июне исполнилось 38 лет, отметился хет-триком за клуб «Спорт Ресифи» в матче первенства Бразилии в Серии B.Вагнер Лав помог своей команде разгромить на своем поле «Операрио» в матче 37-го тура первенства. Встреча в субботу завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.Бразильский форвард отличился на 13-й 31-й минутах матча, а потом довел дело до хет-трика на 90+2 минуте. Один из мячей экс-армеец забил ударом «ножницами».Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также вернулся в команду в 2013 году. Вместе с армейцами он стал 3-кратным чемпионом России и завоевал Кубок УЕФА.23 октября, 15:28ФутболГолевой пас Миранчука помог «Торино» обыграть «Удинезе» в Серии А: видео