Единоборства

Егоров стал пятикратным чемпионом России по боксу

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Василий Егоров стал победителем чемпионата России по боксу в весовой категории до 51 кг, соревнования прошли в Чите.В финале он победил Расула Салиева и завоевал свою пятую золотую медаль чемпионатов России.В финале весовой категории до 48 кг Эдмонд Худоян победил Владимира Мнацаканяна, Дмитрий Двали — Максима Кузнецова (до 54 кг), Эдуард Саввин — Руслана Белоусова (до 57 кг), Тархан Идигов — Евгения Кооля (до 67 кг), Игорь Свиридченков — Ивана Ступина (до 71 кг), Алексей Дронов — Святослава Тетерина (свыше 92 кг).Егорову 29 лет, он является серебряным призером чемпионата мира и двукратным чемпионом Европы.Вчера, 13:39ЕдиноборстваГаджимагомедов стал четырехкратным чемпионом России по боксу