«Эдмонтон» в овертайме обыграл «Флориду» в матче НХЛ

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме победил «Флориду Пантерз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 ноября 2022 • начало в 05:30Закончен в OTЭдмонтонКанада4 : 3ФлоридаСШАВстреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0). «Нефтяники» отыгрались со счета 2:3 за 5 секунд до конца третьего периода. В составе победителей шайбы забросили Коннор Макдэвид (30-я минута), Тайсон Бэрри (46), Эван Бушар (60) и Леон Драйзайтль (61). У гостей отличились Мэттью Ткачук (4), Антон Лунделль (51) и Брэндон Монтур (56).»Эдмонтон» (24 очка, 22 матча) занимает седьмое место в Западной конференции НХЛ. «Флорида» (24 балла, 22 игры) идет девятой на Востоке.В другом матче «Сент-Луис» на своем льду потерпел поражение от «Далласа» — 1:4 (0:0, 0:1, 1:3).08:36ХоккейТренер «Рейнджерс» заявил, что проблема не в Шестеркине, а в команде