«Эдмонтон» победил «Сиэтл» в матче НХЛ

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. «Эдмонтон» обыграл «Сиэтл» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча в Эдмонтоне закончилась со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1). У победителей шайбы забросили Коннор Макдэвид (15-я минута), Дерек Райан (24), Уоррен Фёгеле (33), Зак Хайман (42) и Райан Маклеод (50). Шайбы гостей на счету Даниэля Спронга (4) и Винса Данна (41).Национальная хоккейная лига (НХЛ)18 января 2023 • начало в 05:00ЗавершенЭдмонтонКанада5 : 2СиэтлСШАРоссийский форвард «Эдмонтона» Клим Костин результативными действиями не отметился.В других матчах «Чикаго» дома в овертайме обыграл «Баффало» со счетом 4:3, «Детройт» на выезде уступил «Аризоне» в серии буллитов (3:4).05:37Хоккей«Вашингтон» проиграл клубу Капризова, несмотря на два ассиста Овечкина