Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче против «Баффало»

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» проиграли «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в столице США, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0). В составе победителей шайбы в основное время забросили Тейдж Томпсон (18-я и 26-я минуты), Алекс Так (11) и Тайсон Джост (52). Победный для «Сейбрз» хет-трик в овертайме оформил Томпсон (64), признанный первой звездой встречи. У «столичных» дублем отметился ставший второй звездой матча российский нападающий Александр Овечкин (37, 48), еще по шайбе забросили Сонни Милано (13) и Ник Дауд (41). Национальная хоккейная лига (НХЛ)04 января 2023 • начало в 03:00Закончен в OTВашингтонСША4 : 5БаффалоСШАРоссийский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился голевой передачей. Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов нанес один бросок в створ ворот и провел три силовых приема. Защитник «Баффало» Илья Любушкин записал на свой счет один ассист.05:45ХоккейГол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Каролину»