Дубль Мбаппе принес «ПСЖ» победу над «Осером» в матче Лиги 1

МОСКВА, 21 мая – РИА Новости. Футболисты «Пари Сен-Жермен» победили «Осер» в матче 36-го тура чемпионата Франции. Встреча в Осере завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых дубль оформил Килиан Мбаппе (5-я и 7-я минуты). Еще один мяч нападающего на последних минутах не был засчитан. У хозяев отличился Лассине Синайоко (50). Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)21 мая 2023 • начало в 21:45ЗавершенОсерФранция1 : 2ПСЖФранция51‎’‎ • Lassine Sinayoko (Нуну да Кошта)06‎’‎ • Килиан Мбаппе (Фабиан Руис)08‎’‎ • Килиан Мбаппе (Лионель Месси)»ПСЖ» (84 очка) возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции за два тура до окончания турнира. Вторым идет «Ланс» (78), который в своем матче одержал волевую победу над «Лорьяном» (3:1). «Осер» (34) располагается на 16-й строчке. Результаты других матчей дня: «Аяччо» – «Ренн» – 0:5; «Брест» – «Клермон» – 2:1; «Ницца» – «Тулуза» – 0:0; «Реймс» – «Анже» – 2:2; «Труа» – «Страсбур» – 1:1.Игрок «Барселоны» осудил одноклубников за видео для болельщиков из РоссииВчера, 23:42