Дубль Кузнецова помог «Вашингтону» победить «Рейнджерс» в игре НХЛ

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. «Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря результативной игре российских форвардов Евгения Кузнецова и Александра Овечкина. Встреча, прошедшая в субботу в столице США, завершилась со счетом 6:3 (1:1, 4:0, 1:2) в пользу хозяев. Кузнецов оформил дубль, отличившись на 39-й и 54-й минутах, также он отметился двумя голевыми передачами. Овечкин дважды ассистировал партнерам. Также у «Вашингтона» дубль оформил Ти Джей Оши (5 и 24), по шайбе забросили Том Уилсон (28) и Сонни Милано (33). У гостей отличились Барклай Гудроу (9), Крис Крайдер (47) и Каапо Какко (60).Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 февраля 2023 • начало в 21:00ЗавершенВашингтонСША6 : 3РейнджерсСШАРоссийский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин пропустил 5 шайб и был заменен на словака Ярослава Галака перед началом третьего периода. За отведенное время Шестёркин смог отразить 17 бросков. Российские форварды «Рейнджерс» Артемий Панарин и Владимир Тарасенко результативными действиями не отметились.Кузнецов был признан второй звездой встречи, а «Вашингтон» сумел прервать 6-матчевую серию поражений. «Рейнджерс» потерпели четвертое поражение подряд.Вчера, 23:34Хоккей«Нью-Йорк Рейнджерс» обменял российского форварда Кравцова в «Ванкувер»