Дубль Короткова помог «Сибири» победить «Спартак» в домашнем матче КХЛ

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» обыграла московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 октября 2022 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия4 : 3Спартак МоскваРоссияВстреча в Новосибирске завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Никита Коротков (3-я и 32-я минуты), также шайбы забросили Владимир Бутузов (30) и Никита Сетдиков (58). У гостей дубль оформил Филип Вароне (16-я и 47-я минуты), продливший свою результативную серию до четырех матчей, еще один гол забил Андрей Локтионов (12).Ранее в нынешнем сезоне «Спартак» обыграл «Сибирь» со счетом 1:0.»Сибирь», набравшая 26 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» с 27 очками идет шестым на Западе. В следующем матче новосибирцы 27 октября примут астанинский «Барыс», москвичи 30 октября сыграют дома против петербургского СКА.15:04Хоккей«Адмирал» победил «Северсталь» в матче КХЛ