Дубль Калиева не спас «Лос-Анджелес» от поражения в матче НХЛ с «Оттавой»

МОСКВА, 28 ноя – РИА Новости. «Оттава» обыграла «Лос-Анджелес» в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)28 ноября 2022 • начало в 06:30Закончен в OTЛос-АнджелесСША2 : 3ОттаваКанадаВстреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Брэди Ткачук (5-я минута), Алекс Дебринкат (33) и Клод Жиру (61). У хозяев дублем отметился американский форвард узбекского происхождения Артур Калиев (31, 38).Российский защитник «Оттавы» Артем Зуб провел на льду 24 минуты 37 секунд, нанес два броска по воротам, совершил четыре силовых приема, заблокировал два броска и завершил матч с показателем полезности «+1″.»Оттава» одержала вторую победу подряд и с 17 очками в 21 матче занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона Восточной конференции НХЛ. «Лос-Анджелес» (27 очков после 24 игр) идет третьим в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции.8 июля, 17:01Хоккей«Металлург» рассчитывает в новом сезоне на выбранного на драфте НХЛ Юрова