Дубль Гребенкина помог «Амуру» победить «Торпедо»

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Хабаровский «Амур» на своем льду одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). В составе хозяев шайбы забросили Кэмерон Ли (5-я минута), Иван Николишин (10) и Никита Гребенкин (46, 54). У гостей отличились Игорь Ларионов (26) и Деннис Ян (58).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 декабря 2022 • начало в 12:00ЗавершенАмурРоссия4 : 2Торпедо ННРоссия«Амур» (34 очка, 35 матчей) занимает восьмое место в Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» (46 баллов, 37 игр) идет на четвертой строчке на Западе.Вчера, 22:06ХоккейСКА в третий раз обыграл «Северсталь» в нынешнем сезоне КХЛ