Дубль Буше помог «Авангарду» обыграть «Металлург» в матче КХЛ

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Рид Буше (15-я и 52-я минуты), который сравнялся с лидирующим в списке бомбардиров форвардом екатеринбургского «Автомобилиста» Бруксом Мэйсеком (29 очков; 17 голов + 12 результативных передач), еще одну шайбу забросил Семен Чистяков (31). У хозяев отличились Никита Коростелев (41) и Максим Карпов (42).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенМеталлург МгРоссия2 : 3АвангардРоссияРанее в сезоне команды обменялись победами — со счетом 7:4 выиграл «Металлург», а «Авангард» победил — 5:1.»Авангард» одержал пятую победу подряд и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 31 очко в 28 играх. «Металлург» уступил в четвертой встрече кряду и с 37 очками идет вторым. В следующем матче омичи 11 ноября на выезде сыграют против уфимского «Салавата Юлаева», магнитогорцы в тот же день примут астанинский «Барыс».Вчера, 21:38Хоккей«Ак Барс» уступил «Нефтехимику» в 700-м матче Знарка