Две передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» победить «Торонто» в матче НХЛ

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. «Сан-Хосе Шаркс» на своем льду в овертайме обыграл «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)28 октября 2022 • начало в 05:30Закончен в OTСан-ХосеСША4 : 3ТоронтоКанадаВстреча в Сан-Хосе завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0). В составе «акул» дубль оформил Логан Кутюр (1-я и 26-я минута), которому дважды ассистировал российский форвард Александр Барабанов, по одной шайбе забросили Тимо Майер (26) и Эрик Карлссон (61). У «кленовых листьев» отличились Давид Кампф (6), Митчелл Марнер (40) и Остон Мэттьюс (46). Российский вратарь гостей Илья Самсонов остался в запасе.В текущем сезоне Барабанов отдал три результативные передачи в шести матчах.В другом матче «Виннипег» нанес поражение «Лос-Анджелесу» со счетом 6:4 (2:3, 2:0, 2:1).08:07ХоккейПервые голы Михеева помогли «Ванкуверу» прервать серию из семи поражений