Двадцать пять сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Филадельфию»

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» обыграли «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Зак Паризе (37-я и 52-я минуты), еще по шайбе забросили Адам Пелеч (5), Брок Нельсон (43) и Энтони Бовиллье (44). У «Филадельфии» отличились Лукаш Седлак (16) и Джоэль Фараби (30).Национальная хоккейная лига (НХЛ)27 ноября 2022 • начало в 03:30ЗавершенАйлендерсСША5 : 2ФиладельфияСШАРоссийский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 25 бросков из 27. Защитник «островитян» Александр Романов нанес два броска в створ ворот, провел пять силовых приемов и заблокировал один бросок. В активе защитника «Филадельфии» Ивана Проворова одна голевая передача.»Айлендерс» одержали четвертую победу в чемпионате подряд. «Флайерз» потерпели десятое поражение кряду.05:39ХоккейХет-трик Хьюза принес «Девилз» победу над «Вашингтоном», у Овечкина «-2»