«Динамо» проиграло «Сибири» и потерпело третье подряд поражение в КХЛ

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» обыграла московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 ноября 2022 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия5 : 3Динамо МоскваРоссияВстреча в Новосибирске завершилась со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Денис Голубев (5-я минута), Дмитрий Овчинников (15), Илья Морозов (31), Михал Чайковски (46) и Владимир Бутузов (60). У гостей отличились Якуб Лилья (10), Дмитрий Рашевский (34), проведший свой 100-й матч в КХЛ, и Илья Каблуков (45).Ранее в нынешнем сезоне «Сибирь» по буллитам обыграла «Динамо» со счетом 4:3.»Динамо» потерпело третье поражение подряд и с 36 очками после 29 матчей занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь», набрав 35 очков в 30 играх, идет на пятой строчке на Востоке. В следующем матче «бело-голубые» 14 ноября примут московский «Спартак», новосибирцы 12 ноября дома сыграют с петербургским СКА.14:43Хоккей«Адмирал» набрал очки в 11-м подряд матче КХЛ