«Детройт» победил «Айлендерс» в матче НХЛ

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. «Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). В составе победителей отличились Лукас Рэймонд (27-я минута), Пиус Сутер (33) и Доминик Кубалик (51).Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 22 броска из 24. Во втором периоде он получил повреждение после столкновения с Рэймондом. Его на восемь минут заменил соотечественник Илья Сорокин, который отразил один бросок из двух. Вратарь «Детройта» Вилле Хуссо совершил 26 сейвов и оформил шатаут.Перед началом матча символическое вбрасывание провели экс-капитан «Детройта» Стив Айзерман и обладатель Кубка Стэнли в составе «Ред Уингз» Владимир Константинов.»Айлендерс» прервали пятиматчевую победную серию в регулярном чемпионате07:35ХоккейДве передачи Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Баффало» в матче НХЛ