ЦСКА уступил «Торпедо» второй раз за сезон

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. ЦСКА проиграл «Торпедо» в московском дерби в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу.Кубок России по футболу19 октября 2022 • начало в 20:30ЗавершенЦСКАРоссия0 : 1ТорпедоРоссияВстреча, прошедшая на стадионе армейцев, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 11-й минуте с пенальти забил Марио Чурич.Для ЦСКА поражение стало первым в группе. Армейцы с 9 очками лидируют в квартете D. «Торпедо», набравшее 6 очков, занимает третье место в турнирной таблице. «Черно-белые» одержали первую победу под руководством главного тренера Андрея Талалаева.В следующем туре «Торпедо» примет «Сочи» (6 очков), а ЦСКА на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом» (0).Вчера, 20:01Футбол«Спартак» победил «Факел» в гостевом матче Кубка России по футболу