ЦСКА в гостях обыграл «Адмирал» в матче КХЛ

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча во Владивостоке завершилась победой гостей со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). У победителей шайбами отметились Прохор Полтапов (7-я минута), Константин Окулов (11), Михаил Григоренко (30), Данил Юртайкин (43). В составе хозяев отличился Михал Криштоф (16).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 октября 2022 • начало в 12:00Матч не началсяАмурРоссия : ЦСКАРоссия«Адмирал» не может обыграть армейцев в КХЛ с 15 сентября 2017 года.ЦСКА с 19 очками в 15 матчах занимает шестое место в таблице Западной конференции, владивостокский клуб с 14 очками в 16 встречах располагается на седьмой строчке Востока. В следующем матче армейцы сыграют 10 октября на выезде с хабаровским «Амуром», «Адмирал» 11 октября в гостях встретится с новосибирской «Сибирью».В другом матче дня ярославский «Локомотив» победил в гостях «Амур» (3:1).7 октября, 22:33ХоккейСКА благодаря голу на последней минуте обыграл «Витязь» в матче КХЛ