ЦСКА проиграл худшей команде Востока

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Астанинский «Барыс» в овертайме победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 февраля 2023 • начало в 17:30Закончен в OTЦСКАРоссия5 : 6БарысКазахстанВстреча в Москве завершилась со счетом 6:5 (1:2, 1:2, 3:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей по две шайбы забросили Антон Сагадеев (41-я и 47-я минуты) и Никита Михайлис (51, 61), также голами отметились Кирилл Савицкий (17) и Егор Петухов (30). У хозяев отличились Владислав Каменев (11, 51), Никита Нестеров (20), Николай Макаров (23) и Максим Мамин (40). Макаров забросил свою первую шайбу в КХЛ. 20-летнему защитнику потребовалось 17 игр, чтобы отличиться в составе ЦСКА. «Барыс», набрав 59 очков в 62 матчах, поднялся на десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА с 81 очком после 59 игр идет третьим на Западе. В следующем матче армейцы 7 февраля на выезде сыграют против уфимского «Салавата Юлаева», команда Андрея Скабелки 13 февраля примет петербургский СКА. В другом матче казанский «Ак Барс» на выезде обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:1 и вернулся на первое место в турнирной таблице Восточной конференции.19:11Хоккей«Локомотив» всухую победил худший клуб КХЛ