ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию «Адмирала» в КХЛ

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0), отличились Антон Слепышев (11-я минута) и Фредрик Классон (55).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 0АдмиралРоссияГолкипер ЦСКА Всеволод Скотников отразил все 19 бросков. 21-летний вратарь оформил второй шатаут подряд и продлил сухую серию до 129 минут 2 секунд. Скотников провел шестой матч в КХЛ в карьере и третий в сезоне.ЦСКА (43 очка, 29 матчей), ни разу не проигрывавший дома «Адмиралу», занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Владивостокская команда (38 очков, 31 игра) прервала победную серию из пяти матчей и идет четвертой на Востоке.19:36Хоккей«Салават Юлаев» проиграл «Сочи» и потерпел третье поражение подряд в КХЛ