ЦСКА победил «Сочи» в матче Кубка России по футболу

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. ЦСКА обыграл «Сочи» в матче шестого тура группового этапа Кубка России по футболу.Кубок России по футболу26 ноября 2022 • начало в 16:00ЗавершенСочиРоссия1 : 2ЦСКАРоссияВстреча группы D, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличился Никита Ермаков (3-я минута), также автоголом отметился защитник «Сочи» Игорь Юрганов (60). У хозяев мяч забил Ваня Дркушич (45+2).ЦСКА, набравший 13 очков, занял второе место в группе D и вышел в плей-офф пути РПЛ Кубка России. «Сочи» с двумя баллами расположился на последней, четвертой строчке и завершил выступление в турнире.Плей-офф Кубка России пройдет в феврале-мае 2023 года.17:43ФутболБердыев возглавил «Сочи»