ЦСКА победил «Куньлунь» и продлил победную серию в КХЛ до шести игр

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Московский ЦСКА победил китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 октября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия5 : 1Куньлунь Ред СтарКитайВстреча в Москве завершилась со счетом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1). У ЦСКА дубль оформил Даррен Диц (36-я и 45-я минуты), также отличились Антон Слепышев (17), Ярослав Дыбленко (46) и Владислав Каменев (60). У «Куньлуня» шайбу забросил Девин Броссо (56).ЦСКА за 19 встреч набрал 27 очков и идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. Армейцы одержали шестую подряд победу в «регулярке». «Куньлунь» (19 очков, 21 матч) идет на 10-й строчке на Западе.Вчера, 21:51ХоккейСКА переиграл «Автомобилист» в матче лидеров КХЛ