ЦСКА обыграл «Оренбург» в товарищеском матче

МОСКВА, 19 янв – РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли «Оренбург» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ. Встреча закончилась победой армейцев со счетом 1:0. Мяч на 13-й минуте забил Иван Обляков. Во втором тайме на поле произошла потасовка между футболистами, в результате в составах команд были удалены по игроку, но по правилам матча команды продолжили игру в полных составах. Товарищеские матчи. Клубы19 января 2023 • начало в 16:00ЗавершенЦСКАРоссия1 : 0ОренбургРоссияВторой сбор ЦСКА пройдет в Турции, первой игрой на нем станет встреча против сербского «Партизана» 27 января. В другом матче дня воронежский «Факел» на сборе в Турции уступил сербскому клубу «Спартак» (Суботица) – 0:1.17 января, 17:06Футбол«Крылья» переиграли «Сумгаит» в товарищеском матче