ЦСКА обыграл минское «Динамо» и одержал девятую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Московский ЦСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 октября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 1Динамо МинскБеларусьВстреча в Москве закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе армейцев шайбы забросили Антон Слепышев (37-я минута) и Павел Карнаухов (56). У минчан отличился Райан Спунер (58). На 10-й минуте хоккеист ЦСКА Владислав Каменев не сумел реализовать буллит.Защитник «Динамо» Джон Гилмор провел 100-й матч в КХЛ.Армейцы (33 очка) одержали девятую победу подряд в регулярном чемпионате и занимают второе место в таблице Западной конференции, «Динамо» (22) идет на девятой позиции на Западе.17:57Хоккей«Сибирь» и «Барыс» забросили семь шайб в матче КХЛ