ЦСКА и минское «Динамо» забросили 13 шайб в матче КХЛ

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. ЦСКА победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 8:5 (0:1, 6:1, 2:3) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Павел Карнаухов (30-я и 52-я минуты), по одной шайбе забросили Сергей Плотников (22), Артем Сергеев (26), Максим Мамин (28), Константин Окулов (31), Максим Соркин (39) и Михаил Григоренко (57). У гостей дубль оформил Райан Спунер (19, 51), также голы на счету Ника Меркли (23), Дмитрия Соколова (44) и Вадима Мороза (60). На 30-й минуте тренерский штаб минчан поменял голкипера Константина Шостака на Алексея Колосова.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)13 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенЦСКАРоссия8 : 5Динамо МинскБеларусьЦСКА прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко в 28 играх. «Динамо», прервавшее четырехматчевую победную серию, с 32 очками после 30 матчей идет шестым.В следующем матче армейцы 15 ноября примут владивостокский «Адмирал», минчане в тот же день сыграют в Санкт-Петербурге против СКА.18:53Футбол«Авангард» одержал седьмую подряд победу в КХЛ