«Челси» в гостях победил «Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

МОСКВА, 25 окт – РИА Новости. Английский «Челси» обыграл австрийский «Зальцбург» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА25 октября 2022 • начало в 19:45ЗавершенЗальцбургАвстрия1 : 2ЧелсиАнглияВстреча группы Е в Зальцбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу «Челси», у которого забили Матео Ковачич (23-я минута) и Кай Хаверц (64). В составе «Зальцбурга» отличился Чуквубуйке Адаму (49).»Челси» (10 очков) возглавляет турнирную таблицу группы и благодаря победе гарантировал себе выход в 1/8 финала турнира. «Зальцбург» (6 очков) – на втором месте. Третьим идет итальянский «Милан» (4), четвертым – загребское «Динамо» (4). «Динамо» и «Милан» встретятся позднее во вторник.21:29ФутболВ «Вильярреале» объявили имя нового главного тренера