«Брентфорд» уступил «Джиллингему» в матче Кубка английской лиги

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Футболисты «Брентфорда» на своем поле в серии пенальти уступили «Джиллингему» в матче 1/16 финала Кубка английской лиги.Основное время встречи, прошедшей в Лондоне, завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Айван Тоуни (3-я минута), у гостей отличился Микаэль Мандрон (75). В серии пенальти сильнее оказался «Джиллингем» — 6:5.»Джиллингем» выступает в Лиге 2 — четвертом по силе дивизионе чемпионата Англии. Команда занимает 22-е место в турнирной таблице, одержав две победы в 16 матчах. «Брентфорд» идет 11-м в Английской премьер-лиге.Жеребьевка 1/8 финала Кубка английской лиги состоится в четверг после окончания матча между «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой» (начало — 23:00 мск).00:24ФутболХет-трик Гнабри помог «Баварии» обыграть «Вердер» в матче БундеслигиВ других матчах дня «Борнмут» со счетом 4:1 дома разгромил «Эвертон», а «Лестер» на своем поле оказался сильнее «Ньюпорта» — 3:0.