«Брентфорд» вырвал победу у «Манчестер Сити» в матче АПЛ

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Футболисты «Брентфорда» победили действующего чемпиона Англии «Манчестер Сити» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличился Фил Фоден (45-я минута), у гостей дубль оформил Айвен Тони (16-я и 90+8-я).Английская премьер-лига (АПЛ)12 ноября 2022 • начало в 15:30ЗавершенМанчестер СитиАнглия1 : 2БрентфордАнглия«Манчестер Сити» (32 очка) занимает второе место в турнирной таблице Английской премьер-лиги. «Брентфорд» (19) располагается на 10-й строчке.После перерыва на чемпионат мира в Катаре (20 ноября — 18 декабря) «Манчестер Сити» на выезде сыграет с «Лидсом», а «Брентфорд» примет лондонский «Тоттенхэм».Вчера, 15:51ФутболАПЛ назвала лучших футболиста и тренера месяца