Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Хобарте

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Россиянка Анна Блинкова обыграла чешку Марию Боузкову в матче второго круга теннисного турнира в австралийском Хобарте, призовой фонд которого составляет более 250 тысяч долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Hobart International11 января 2023 • начало в 08:30ЗавершенМария БоузковаЧехия0 : 25:74:6Анна БлинковаРоссияВстреча завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу россиянки. Боузкова была посеяна под первым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту. В четвертьфинале Блинкова сыграет против победительницы матча между испанкой Нурией Паррисас-Диас и Юлией Путинцевой из Казахстана (8-й номер посева).10:15ТеннисАлександрова снялась с матча против Кудерметовой на турнире в Аделаиде