«Реал Сосьедад» проиграл «Атлетико» в Ла Лиге, Захарян вышел на замену

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. «Реал Сосьедад» уступил «Атлетико» в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Самуэль Лино (22-я минута) и Антуан Гризманн (89, с пенальти). У гостей мяч забил Микель Оярсабаль (73). Лино, вернувшийся летом из аренды, забил свой первый мяч за «Атлетико». Чемпионат Испании по футболу08 октября 2023 • начало в 17:15ЗавершенАтлетико МадридИспания2 : 1Реал СосьедадИспания22‎’‎ • Самуэль Диаш Лино (Коке)89‎’‎ • Антуан Гризманн (П)74‎’‎ • Микель Ойарсабаль (Карлос Фернандес)Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену на 65-й минуте и результативными действиями не отметился. «Атлетико» продлил победную серию до четырех матчей и, набрав 19 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Реал Сосьедад» с 15 очками идет на шестой строчке. В следующем туре 21 октября мадридцы на выезде сыграют с «Сельтой», команда Захаряна в тот же день примет «Мальорку». Ранее в воскресенье «Вильярреал» дома проиграл «Лас-Пальмасу» со счетом 1:2.Во Франции фанаты сорвали матч чемпионата страны и ранили вратаря18:37