Баскетбол

Баскетболисты «Пармы» потерпели третье поражение кряду в Единой лиге ВТБ

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в овертайме победил пермскую «Парму» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.Единая Лига ВТБ18 октября 2022 • начало в 17:30Закончен в OTПАРМАРоссия85 : 92Локомотив-КубаньРоссияВстреча в Перми завершилась в овертайме со счетом 92:85 (21:24, 18:21, 17:16, 19:14, 17:10) в пользу гостей. В составе победителей 21 очко набрал Джейлен Барфорд. У «Пармы» 19 очков записал на свой счет Джастин Робертсон.»Локомотив-Кубань» одержал вторую победу в четырех матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице. «Парма» потерпела третье подряд поражение в четырех встречах и идет на девятой позиции.Вчера, 17:41БаскетболБаскетболисты «Зенита» победили «Енисей» в гостевом матче Единой лиги ВТБ