«Барыс» победил «Трактор» и прервал серию из четырех поражений в КХЛ

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Астанинский «Барыс» прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв на выезде челябинский «Трактор» в овертайме. Встреча, прошедшая в Челябинске в четверг, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей из Казахстана. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Никита Михайлис, в основное время у «Барыса» отличились Антон Сагадеев (42) и Александр Борисевич (43). У хозяев шайбы забросили Михаил Горюнов-Рольгизер (39) и Роберт Хэмилтон (48). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 января 2023 • начало в 17:00Закончен в OTTraktorРоссия2 : 3Barys Nur-SultanКазахстан«Барыс» в третий раз обыграл «Трактор» в нынешнем сезоне.Вчера, 21:18ХоккейШайбы Радулова и Лукоянова принесли «Ак Барсу» победу над «Салаватом» в КХЛ