«Балтика» разгромила «Арсенал» в матче Первой лиги

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура Первой лиги.Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей, в составе которых по два мяча забили Гедеон Гузина (21-я и 55-я минуты) и Тамерлан Мусаев (27, 78), а также отличился Максим Кузьмин (36).Первая лига25 ноября 2022 • начало в 19:00ЗавершенАрсенал ТулаРоссия0 : 5БалтикаРоссияНа матче «Арсенал» — «Балтика» впервые в Первой лиге использовалась система видеоассистента рефери (VAR). Российский футбольный союз (РФС) примет решение о возможности использования видеоассистентов арбитра на других матчах Первой лиги по результатам тестовой игры и после консультаций с клубами и Футбольной национальной лигой.»Балтика» одержала четвертую подряд победу в Первой лиге и с 41 очком возглавляет турнирную таблицу. «Арсенал» с 32 очками занимает шестое место.20 ноября, 21:15Футбол«КАМАЗ» одержал волевую победу над «Кубанью» в домашнем матче Первой лиги